Conseil d'administration

Mike Shea, président

Nomination : 28 octobre 2010 • Mandat : 3 ans

Nomination (président) : 2 juin 2011

Ruby Jacobs

Ruby Jacobs, vice-présidente (désignée)

Nomination : 3 mars 2010 • Mandat : 3 ans

Lire la biographie de Ruby Jacobs

Helen Mulligan 2

Helen Mulligan

Nomination : 17 juin 2010 • Mandat : 3 ans

Lire la biographie de Helen Mulligan

Laurie Ryan-Hill

Laurie Ryan-Hill

Nomination : 17 mai 2011 • Mandat : 3 ans

Lire la biographie de Laurie Ryan-Hill

Mervin Witter

Mervin Witter

Nomination : 2 juin 2011 • Mandat : 3 ans

Lire la biographie de Mervin Witter